Перейти к содержимому
Главная / FiveM / RSRS / Vila Mineira
Нет в списке · был

Vila Mineira

  • Честный онлайн · ни одной пометки

Коротко о сервере

КартаVila Mineira
СтранаRSRS
Пинг · Москва177 мс
Версия1.0.0.35245
В каталоге с28 сентября 2026
Последний ответ
Вайп—
Онлайн
История ещё собираетсяОнлайн берём из общего списка серверов раз в 5 мин — за выбранный период замеров пока мало.

О сервере

Сервер FiveM в Сербии на карте Vila Mineira. В каталоге он с 28 сентября 2026 года. За первые дни наблюдений мониторинг зафиксировал пик онлайна в 9 игроков и средний онлайн 2 человека. Лимит слотов заявлен на 2048 игроков, это заметно больше того, что показывают замеры. Название сервера Vila Mineira совпадает с названием карты, судя по названию, это отдельная локация со своей застройкой, а не стандартная карта.

Онлайн Vila Mineira по замерам

Онлайн Vila Mineira на старте наблюдений небольшой, но замеры охватывают всего несколько дней, так что цифры ещё могут меняться. Лимит в 2048 слотов оставляет большой запас по вместимости. Название карты Vila Mineira повторяет имя сервера, что встречается нечасто.

Как подключиться к Vila Mineira

IP-адрес Vila Mineira: cfx.re/join/j44lp5l. В FiveM нужно нажать F8 и ввести в консоли connect и адрес. Адрес ведёт на cfx.re, то есть подключение идёт через обычный механизм FiveM.

Что известно о Vila Mineira

Страна размещения Сербия. Карта называется Vila Mineira. Максимум игроков 2048. Всё это данные мониторинга за первые дни наблюдений.

Описание собрано автоматически по данным мониторинга и словам администрации сервера. Владелец может заменить его своим.

Технические параметры — для администраторов
Адрес
скрыт владельцем
Подключение
cfx.re/join/j44lp5l
Источник данных
общий список серверов Cfx.re, обновляем раз в 5 мин
Версия
1.0.0.35245
Игроков по списку
0
keywords
Vila Mineira, roleplay,brasil,rp,mineiro,vrp

Сайт использует cookie: необходимые — для входа и темы, а также счётчики посещений Яндекс Метрика и LiveInternet — по ним мы видим, как пользуются сайтом. Рекламных cookie у нас нет. Подробнее